Книга-справочник “ВЕРНИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ САМ – УСТРАНИ НАКОПИВШИЕСЯ В ОРГАНИЗМЕ НАРУШЕНИЯ”

Авторы-составители Вирго и Людмила Михкельсоо.

Справочное пособие желающему вернуть свое здоровье (результаты исследований и советы ученых, практика целителей, врачей, народная медицина).

Это первая книга сборника «Верни свое здоровье сам», 400 страниц.

Посмотреть содержание                              Посмотреть введение

Переведенное, pасширенное и дополненное издание книги V. Mihkelsoo, L. Mihkelsoo “Toome oma tervise tagasi”, Tallinn, 2008 г., переизданной в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Книга состоит из 22 глав и 22 различных таблиц.
Venek ITK esikaan

Аннотация

У многих людей недостаточно информации, можно ли в случае обнаружения проблемы со здоровьем или болезни вообще что-то самому сделать. Книга показывает, какие возможности имеются у человека самого, чтобы выздороветь. Каждый заболевший человек может до попадания на прием к врачу – установления диагноза и назначения лечения начать сам безопасно действовать по устранению возможных нарушений функционирования органов и систем, которые развились до крайности и не позволяют нормально работать всему организму, являются причинами развития заболеваний, возникающих болезней, а также и неэффективности любого лечения.

Книга поможет лучше познать возможности своего организма, особенно его механизмы самовосстановления и самолечения, которые являются фундаментом жизни человека. Организм человека способен синтезировать огромное множество веществ, которых невозможно ни сейчас, ни в будущем приобрести даже в самой совершенной аптеке мира. Организм так совершенен, что может всегда вернуть человеку здоровье, независимо от возраста – неизлечимых болезней нет. Подробно рассматриваются нарушения – препятствия, oбусловленныe дефицитом веществ, наличием в организме паразитов, обезвоживанием, нарушенной микрофлорой ки-
шечника, закисленностью организма, сбоем нормальных ритмов работы и отдыха, нарушениями сна, ослабленной иммунной системой, недостатком энергии в мозге и т.д.

Впервые в виде справочника одновременно представлены материалы, позволяющие самостоятельного анализировать состояние своего здоровья, установить имеющиеся в организме функциональные нарушения и сразу самому при желании и решительности начать оздоравливаться на основе использования результатов исследований и советов ученых, практики целителей, врачей и опыта народной медицины. Oбразовавшиеся в организме нарушения могут быть устранены физическими упражнениями, упорядочением мышления, целебным питанием, использованием препаратов из продуктов пчеловодства, лекарственных растений и т.д. Если заболевание или болезнь находится в начальной стадии, то в 80% случаев уже одно это может вернуть организм в зону здоровья и привести к полному выздоровлению.

Личный опыт авторов-составителей книги, анализ полученных писем от людей, воспользовавшихся советами книги, изданной в первоначальном варианте в 2008 году, показал, что если больной своими действия и силами сам активно оказывает нужную помощь организму, устраняет нарушения функционирования, мобилизует силы подсознания, запускает процессы восстановления и самолечения, то происходит полное излечение даже от самой тяжелой болезни, очень часто без всяких операций и приема лекарств.

Данный справочник не является учебником по медицине, все приведенные в нем рекомендации и советы не должны подменять лечение, назначенное врачом.

          Продажа:

 

 

Vasta

Your email address will not be published. Required fields are marked *