Отличие справочника от сотен других книг по оздоровлению

Отличие книги от сотен других книг по оздоровлению            

Venek ITK esikaan

  1. Изложены современные знания и практики сотен  ученых, врачей – профессионалов, народных целителей  мирового уровня. Это академики,  доктора наук, в том числе основатели институтов, центров,  клиник по озоровлению и самовосстановлению человека, которые  поддерживают «революцию в медицине»  (то есть стремительный  рост  обращений  людей  в мире к  методам альтернативной и народной медицины) и сами   оздоравливаются  природными средствами и  силами своего организма  (см. предисловие,  введение, список литературы, послесловие). 
  2.  Рекомендации в книге  по оздоровлению испытаны на практике и  прекрасно согласуются с  особенностями эволюционного развития человека, с потребностями  организма и особенностями протекающих в нем процессов самовосстановления и самолечения.
  3. Таблица  симптомов (см. таблицу 1) впервые позволяет самому установить причину (причины) нарушений здоровья  дефицит веществ, препятствия функционирования и наличие отрицательных мыслей. 
  4. Рассмотрены на понятном уровне основные (около 95%) нарушения физиологических процессов и  накапливаемые в организме препятствия  для  их протекания (обезвоживание, дефицит витаминов, минералов, аминокислот, жиров,  ошибки питания и  мышления, неправильное дыхание, малоподвижность, загрязнение, паразиты,  спазмы мышц, защемление нервов, зажатие сосудов, ослабленное кровообращение, ожирение, нарушения сна, дисбактериоз,  ацидоз, гипоацидность, десинхроноз, иммунодефицит,  безразличие подсознания, беспомощный мозг). 
  5. Впервые рассмотрены вопросы блокировки  процессов самовосстановления и самолечения и приведены  опробованные на практике рекомендации  по  их  активации.  Рекомендации книги позволяют оказать помощь мозгу в его  работе, подключить  к оздоровлению подсознание,  устранить иммунодефицит,  активировать протекание процессов самолечения (см. содержание).
  6. Таблицы в книге позволяют определить  свойства, дневные и терапевтические дозы  витаминов, минералов, аминокислот, жиров и их природные источники, установить лекарственные растения и продукты пчеловодства,  нужные для   поддержания организма и оказания ему помощи в самолечении без необходимости  обращения к другим справочникам  и книгам (см. таблицы 1-22).
  7. Приведены эффективно действующие рецепты медовых смесей с  доступными лекарственными растениями и продуктами пчеловодства для  возможности приготовления в домашних условиях необходимых для самооздоровления  препаратов (см. разделы 7 – 21).
  8. Приведено множество различных рекомендаций как в каждом отдельном случае  можно быстро  начинать оказывать помощь  своему организму своими действиями, физическими упражнениями, природными средствами (см. разделы 4-21).
  9. Справочник  позволяет после обнаружения дефицита веществ и других препятствий функционирования, нарушений работы органов и систем и появления некоторых заболеваний сразу приступить к их безопасному устранению собственными силами с привлечением доступных природных средств.
  10. Показано, что быстрое и эффективное оздоровление возможно только при учете «рекомендаций, советов» своего внутреннего доктора – организма, оказания ему помощи и поддержке в организации и осуществлении самолечения.  Для успешного оздоровления часто необходимо  организовывать одновременно устранения нескольких возможных препятствий функционирования, количество которых зависит от вида нарушения здоровья, заболевания или болезни (см. таблицу 1, заключение).
  11. Книга является хорошим  практическим помощником и  компетентным наставником  при  оздоровлении организма  собственными силами с использованием природных средств. Этого в 80% случаях бывает достаточно для избавления от нарушений здоровья и даже заболеваний, а в остальных  20% случаев будет служить  первым этапом перед   началом любого лечения методами и средствами как альтернативной и народной ,  так и официальной медицины.                                                               

Книга позволит:   

  • Предупредить  возникновение заболеваний
  • Улучшить  здоровье без излишних медикаментов
  • Устранить нарушения здоровья  и  заболевания
  • Хорошо подготовиться к любому лечению и сделать любое лечение результативнымКнигу вы можете купить в магазинах Apollo, Rahva Raamat, а так-же в нашем онлайн-магазине: www.remedyway.ee
    Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Vasta

Your email address will not be published. Required fields are marked *